Рейтинг спортсменов ВСЕХ ВРЕМЕН в дивизионе WPC становая тяга в многослойной экипировке

Последнее обновление 27 ноября 2016 года: изменений нет.

Женщины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Чуднова

Кристина

J (20-23)

(15.07.1994)

Москва

60

185 кг

190,6610

МС

Кубок Москвы-2016

2

Лаврищева

Виктория

О

(26.05.1989)

Москва

75

182,5 кг

158,5378

КМС

ПРОдвижение-2015

3

Емельянова

Нина

О

(22.09.1980)

Москва

67,5

110 кг

106,3700

III разряд

Кубок Москвы-2015

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Соколов

Николай

О

(14.07.1979)

Одинцово

75

310 кг

218,9840

МСМК

Суздаль-2013

2

Андреев

Тимур

О

(17.07.1983)

Москва

110

350 кг

197,0150

МС

ПРОдвижение-2013

3

Устинов

Юрий

О

(10.05.1975)

Новороссийск

100

305 кг

178,2878

МС

Мегаполис-2013

4

Сидякин

Вячеслав

О

(08.06.1978)

Киселевск

140

330 кг

176,5120

МС

Мегаполис-2013

5

Ковальчук

Сергей

О

(09.09.1986)

Москва

110

305 кг

175,0700

КМС

Кубок SN PRO-2015

6

Гореликов

Дмитрий

М (45-49)

(23.06.1968)

Сергиев Посад

90

280 кг

174,7900

КМС

ПРОдвижение-2014

7

Гринько

Михаил

О

(04.02.1978)

Солнечногорск

110

300 кг

171,6000

КМС

ПРОдвижение-2015

8

Дольников

Сергей

О

(05.05.1986)

Москва

82,5

260 кг

171,1710

КМС

Кубок Москвы-2015

9

Лившиц

Олег

М (40-44)

(03.10.1973)

Москва

140

320 кг

170,0592

КМС

ПРОдвижение-2013

10

Пустовой

Руслан

O

(28.08.1979)

Москва

110

300 кг

168,7500

КМС

Мегаполис-2013

11

Товстоног

Максим

O

(05.06.1983)

Серпухов

75

237,5 кг

164,5044

КМС

ПРОдвижение-2015

12

Николаев

Алексей

O

(17.11.1984)

Талдом

90

260 кг

161,8760

КМС

ПРОдвижение-2013

13

Богданов

Тимур

O

(07.01.1988)

Гагарин

90

255 кг

161,6700

КМС

ПРОдвижение-2015

14

Судаков

Павел

J (20-23)

(12.07.1991)

Хотьково

90

260 кг

161,0050

КМС

Кубок Москвы-2014

15

Князев

Юрий

О

(07.12.1983)

Фрязино

75

232,5 кг

160,6401

КМС

Суздаль-2013

16

Полосухин

Виктор

О

(15.09.1988)

Железногорск

110

275 кг

158,3863

КМС

ПРОдвижение-2014

17

Коршунов

Роман

O

(03.09.1980)

Электросталь

75

225 кг

157,7588

I разряд

ПРОдвижение-2015

18

Мехтиев

Илькин

O

(03.04.1986)

Коломна

75

225 кг

154,9237

I разряд

Кубок Москвы-2015

19

Кошуба

Алексей

О

(09.10.1980)

Москва

90

250 кг

153,2500

I разряд

Мегаполис-2014

20

Сапунков

Константин

О

(02.09.1981)

Москва

82,5

235 кг

151,4810

I разряд

Мегаполис-2013