Рейтинг спортсменов ВСЕХ ВРЕМЕН в дивизионе WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Последнее обновление 27 ноября 2016 года: изменений нет.

Женщины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Алькон-Чурме

Полина

O

(05.12.1978)

Москва

60

400 кг

403,7200

КМС

Чемпионат Подмосковья-2011

2

Мирмирани

Виже

М (45-49)

14.04.1965

Дзержинский

60

380 кг

377,8150

КМС

Мегаполис-2012

3

Таликова

Надежда

М (45-49) (14.10.1960)

Москва

60

330 кг

329,9010

I разряд

ПРОдвижение-2009

4

Остапенко

Роксолана

O

(14.10.1975)

Реутов

56

300 кг

315,4200

II разряд

Чемпионат Подмосковья-2010

5

Давидова

Надежда

М (40-44) 13.01.1968

Москва

60

275 кг

278,1075

III разряд

Чемпионат Подмосковья-2010

 

Мужчины 

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Цацулин

Михаил

J (20-23) (13.01.1988)

Москва

100

962,5 кг

568,0675

МСМК

Чемпионат Подмосковья-2010

2

Андреев

Тимур

O (17.07.1983)

Москва

110

1002,5 кг

564,6080

МСМК

Чемпионат Подмосковья-2010

3

Никулин

Александр

O (08.05.1984)

Санкт-Петербург

82,5

850 кг

557,3025

МСМК

Кубок Подмосковья-2009

4

Блинов

Сергей

O (26.06.1987)

Москва

82,5

837,5 кг

545,4638

МСМК

Кубок Подмосковья-2011

5

Петухов

Виктор

O (08.07.1979)

Вологда

90

865 кг

536,0405

МСМК

Кубок Подмосковья-2011

6

Цветков

Василий

O (05.07.1981)

Дубна

75

750 кг

522,6375

МСМК

ПРОдвижение-2009

7

Никулин

Алексей

O (01.11.1982)

Дзержинский

82,5

800 кг

517,3200

МСМК

Кубок Подмосковья-2011

8

Осипов

Дмитрий

О (31.05.1987)

Удомля

90

777,5 кг

493,2849

МС

ПРОдвижение-2011

9

Рогожников

Константин

О (02.10.1960)

Тольятти

110

840 кг

485,7300

МС

Кубок Подмосковья-2009

10

Миронов

Сергей

O (18.07.1987)

Москва

90

785 кг

483,0105

МС

ПРОдвижение-2011

11

Фокин

Алексей

Т (18-19) (23.10.1991)

Ярцево

125

870 кг

481,1100

МС

Чемпионат Подмосковья-2011

12

Милованов

Алексей

О (25.06.1976)

Москва

125

875 кг

480,8125

МС

Кубок Подмосковья-2010

13

Киреев

Алексей

O (08.12.1980)

Куровское

100

810 кг

472,8780

МС

Кубок Подмосковья-2011

14

Кузнецов

Валерий

O

(21.08.1983)

Новый Уренгой

100

780 кг

462,1890

МС

Мегаполис-2012

15

Шмырин

Владимир

О (13.05.1984)

Черноголовка

125

835 кг

459,7928

КМС

Кубок Подмосковья-2010

16

Пикуза

Руслан

О (02.08.1979)

Москва

140

860 кг

459,4550

КМС

ПРОдвижение-2010

17

Носов

Александр

О (31.01.1985)

Электросталь

100

775 кг

457,4050

МС

Мегаполис-2016

18

Любимов

Вячеслав

М (40-44) 15.08.1971

Нижний Новгород

82,5

705 кг

456,5933

МС

ПРОдвижение-2011

19

Судаков

Павел

Т (18-19) (12.07.1991)

Хотьково

100

775 кг

455,2738

МС

Чемпионат Подмосковья-2011

20

Уланов

Алексей

О (15.06.1971)

Жуковский

110

795 кг

447,3068

КМС

Чемпионат Подмосковья-2010