Рейтинг спортсменов ВСЕХ ВРЕМЕН в дивизионе WPC народный жим с половиной собственного веса

Последнее обновление 27 ноября 2016 года: изменений нет. 

Женщины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Вес

штанги

Количество

повторений

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Тарасова

Юлия

М (40-49)

(12.09.1973)

Одинцово

60

30 кг

68

2084,8799

КМС

ПРОдвижение-2013

2

Лексашова

Елена

О

(28.08.1986)

Луховицы

67,5

32,5 кг

63

1906,5297

КМС

Мегаполис-2015

3

Мариева

Наталья

М (40-49)

(04.11.1968)

Дмитров

52

25 кг

60

1751,7000

КМС

Мегаполис-2014

4

Крупенич

Екатерина

О

(22.04.1988)

Москва

52

25 кг

60

1718,8500

КМС

ПРОдвижение-2014

5

Родионова

Дарья

О

(13.02.1983)

пос. Старый Городок

82,5

40 кг

52

1687,9200

КМС

Кубок Москвы-2014

Мужчины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Вес

штанги

Количество

повторений

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Хролович

Виталий

Т (13-19)

(22.05.1999)

Королёв

75

37,5 кг

200

5221,1250

I юн. разряд

Мегаполис-2016

2

Шеватурин

Павел

Т (13-19)

(09.07.1998)

Наро-Фоминск

75

35 кг

156

4012,2809

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

3

Максимов

Кирилл

Т (13-19)

(29.03.2002)

Королёв

52

22,5 кг

130

3663,4162

I юн. разряд

ПРОдвижение-2015

4

Печёнкин

Владислав

Т (13-19)

(13.05.1997)

Москва

82,5

42,5 кг

73

2020,6583

I юн. разряд

ПРОдвижение-2014

5

Рябов

Павел

Т (13-19)

(11.11.1998)

Москва

60

30 кг

80

1998,8400

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

6

Борисов

Алексей

Т (13-19)

(27.08.1996)

Ногинск

100

50 кг

65

1889,2251

I юн. разряд

Мотивация-2015

7

Неклюдов

Андрей

Т (13-19)

(24.11.1996)

Дмитров

67,5

35 кг

62

1634,3355

I юн. разряд

ПРОдвижение-2013

8

Лесневский

Андрей

Т (13-19)

(06.11.1997)

БЕЛАРУСЬ

82,5

40 кг

61

1613,3280

I юн. разряд

Кубок Москвы-2014

9

Теплов

Андрей

Т (13-19)

(20.05.1996)

Дмитров

75

35 кг

56

1430,1140

I юн. разряд

Мегаполис-2014

10

Козловский

Алексей

Т (13-19)

(20.08.1995)

БЕЛАРУСЬ

67,5

32,5 кг

54

1376,0955

I юн. разряд

ПРОдвижение-2013

11

Буслаев

Даниил

Т (13-19)

(23.04.1999)

Протвино

90

45 кг

49

1354,2007

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

12

Журавлёв

Владислав

Т (13-19)

(22.04.1997)

БЕЛАРУСЬ

90

45 кг

48

1343,8440

I юн. разряд

Кубок Москвы-2014

13

Щербанев

Андрей

Т (13-19)

(09.09.1996)

Москва

82,5

42,5 кг

48

1335,1800

I юн. разряд

Кубок Москвы-2015

14

Меркулов

Олег

Т (13-19)

(04.03.1999)

Москва

67,5

32,5 кг

51

1303,2094

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

15

Гришекин

Роман

Т (13-19)

(08.06.1996)

БЕЛАРУСЬ

82,5

40 кг

47

1271,6790

I юн. разряд

Кубок Москвы-2015

16

Раковский

Алексей

Т (13-19)

(25.02.2009)

Клин

52

27,5 кг

45

1214,0494

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

17

Каминский

Валентин

Т (13-19)

(30.08.1996)

Дмитров

75

37,5 кг

45

1182,0094

I юн. разряд

Мегаполис-2014

18

Манонин

Никита

Т (13-19)

(07.05.1998)

Москва

90

45 кг

42

1172,7451

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2015

19

Бобрышев

Даниил

Т (13-19)

(25.05.1997)

Москва

67,5

32,5 кг

46

1168,8657

I юн. разряд

Мегаполис-2016

20

Лившиц

Эфи

Т (13-19)

(07.07.2000)

ИЗРАИЛЬ

75

37,5 кг

39

1029,8194

I юн. разряд

Кремлёвский жим-2016