Рейтинг спортсменов ВСЕХ ВРЕМЕН в дивизионе AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Последнее обновление 6 апреля 2017 года: чемпионат Москвы по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму "Мегаполис" (г. Москва, 25 - 26 февраля 2017 г.).

Женщины

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Мирмирани

Виже

М (50-54)

(14.04.1965)

Дзержинский

60

395 кг

393,7953

МС

Мегаполис-2017

2

Веселова

Светлана

О

(19.09.1987)

Дзержинский

60

370 кг

365,4120

МС

Мегаполис-2017

3

Гасс

Маргарита

J (20-23) (11.02.1988)

Тольятти

56

342,5 кг

362,7418

МС

Кубок Подмосковья-2009

4

Алькон-Чурме

Полина

O (05.12.1978)

Москва

75

402,5 кг

346,1299

КМС

Чемпионат Подмосковья-2010

5

Блинкова

Наталья

J (20-23) (20.03.1991)

Курск

56

315 кг

328,8285

КМС

Чемпионат Подмосковья-2011

 

Мужчины  

Порядковый номер в рейтинге

Фамилия

Имя

Возрастная категория,

дата

рождения

Город

Весовая

категория

Результат

Коэффициент

Глоссбреннера

Норматив

Название турнира

1

Сапунков

Константин

O

(02.09.1981)

Ивантеевка

82,5

770 кг

496,7270

МСМК

Мотивация-2015

2

Пивоваров Евгений

O

(01.09.1988)

Москва

90

800 кг

491,9200

МСМК

Мегаполис-2014

3

Соловьев

Дмитрий

O

(23.02.1983)

Долгопрудный

100

787,5 кг

465,2550

МС

ПРОдвижение-2011

4

Товстоног

Максим

O

(05.06.1983)

Серпухов

75

625 кг

439,6250

МС

Мегаполис-2012

5

Филиппов

Илья

J (20-23) (24.01.1993)

Ивантеевка

110

745 кг

431,6903

МС

Мегаполис-2014

6

Трезинский

Александр

O

(10.06.1980)

Воронеж

125

775 кг

431,2100

МС

Кубок Подмосковья-2011

7

Ворм

Сергей

O

(20.08.1984)

Москва

90

690 кг

429,8700

МС

Мегаполис-2014

8

Джонуа

Вадим

J (20-23) (22.11.1987)

Санкт-Петербург

82,5

660 кг

429,8580

МС

Кубок Подмосковья-2009

9

Пикляев

Денис

O

(14.11.1981)

Реутов

100

720 кг

427,5000

МС

Чемпионат Подмосковья-2011

10

Куванов

Владимир

J (20-23) (12.06.1989)

Вологда

82,5

657,5 кг

423,8245

МС

ПРОдвижение-2010

11

Борисов

Максим

Т (18-19)

(13.08.1992)

Белгород

75

605 кг

420,2935

МС

Мегаполис-2012

12

Свирюев

Михаил

O

(22.05.1983)

Клин

90

670 кг

412,5190

КМС

Кубок Подмосковья-2011

13

Самбуров

Алексей

O

(23.09.1975)

Москва

100

702,5 кг

409,9439

КМС

Кубок Подмосковья-2010

14

Гаденин

Сергей

O

(03.09.1983)

Химки

75

580 кг

409,4916

КМС

Чемпионат Подмосковья-2010

15

Куринов

Дмитрий

O

(08.04.1974)

Ивантеевка

100

687,5 кг

408,9938

КМС

ПРОдвижение-2009

16

Зиганчин

Игорь

М (50-54)

(23.06.1960)

Москва

125

745 кг

408,8932

КМС

Мегаполис-2012

17

Уразов

Владимир

М (40-44) (21.10.1967)

Костромская

область

82,5

625 кг

406,9063

КМС

Кубок Подмосковья-2011

18

Пустовой

Руслан

O

(28.08.1979)

Москва

110

705 кг

405,6923

КМС

Чемпионат Подмосковья-2011

19

Кровиков Александр

М (55-59) (26.09.1961)

Дзержинский

100

675 кг

402,8062

КМС

Мегаполис-2017

20

Беляев

Константин

O

(21.12.1975)

Волоколамск

125

715 кг

395,6095

КМС

ПРОдвижение-2009